Разместить информацию

Продается препарат ГРАНОЦИТ



Продается препарат Граноцит. 2 упаковки. Стоимость данного препарата в аптеках горола 45 000-50 000 рублей. Продам 2 упаковки за 40 000 рублей. ГРАНОЦИТ : ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Профилактика и лечение нейтропении у пациентов со злокачественными новообразованиями, получающими цитостатическую, миелосупрессивную терапию; при трансплантации костного мозга и периферических стволовых клеток. Коррекция нейтропении у пациентов с врожденными и приобретенными аплазиями кроветворения, с ВИЧ-инфекцией, для забора периферических стволовых клеток.(http://medi.ru/doc/a15311.htm)
Разместил: Анастасия
Сайт: http://medi.ru/doc/a15311.htm
Эл. почта: Bukvetskaya@mail.ru
Телефон: 89089955777
Откуда: Владивосток
Дата 2009-05-03
 
 
Похожие объявления:
гинекология. медицинский центр
Широкий спектр услуг в области гинекологии. Лечение эрозий, полипов, миомы, дисфункций, бесплодия, эндометриоза и др. Все виды анализов и лечение.
приглашаем дистрибьютеров.
Российская натуральная косметика "Чудо-Лукошко"-это широкая гамма высококачественных гипоаллергенных косметических средств для ухода за кожей лица, тела и волосами, отвечающих индивидуальным потребностям каждой современной женщины. Все косметические средства - кремы, маски, шампуни и т.д., разработанные компанией ООО "Аккорт", прошли клинические испытания и рекомендованы к применению Российской Академией Медицинских Наук.Приглашаем к сотрудничеству. Подробности на нашем сайте.
Парфюмерия!Отличный подарок.
Элитная парфюмерия ведущих фирм-производителей по супер низким ценам! Отличный подарок ко дню Всех Влюбленных, на день Защитников Отечества, 8 Марта или День Рождения.Шикарные цены- на 20-40% дешевле,чем в магазинах.Наличие и цену интересующего вас парфюма уточняйте по телефону. 8(068)8077339 Екатерина