Разместить информацию

доставка лекарств на дом и в офис



В нашей интернет-аптеке Фарма-Бар, Вы можете заказать онлайн лекарственные препараты, лечебную косметику, пищевые добавки,товары медицинского назначения, товары для детей, гигиены и здоровья. Мы доставим Ваш заказ по указанному Вами адресу в течение рабочего дня.Доставка бесплатная при стоимости заказа от 500 рублей!
Разместил: Гамов Святослав
Сайт: http:/pharmabar.ru/
Телефон: 8(4012)77-55-41
Откуда: г. Калининград, ул. Емельянова д. 144
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
Усилитель роста волос. НАНОкосметика
Уникальное НАНОоткрытие - усилитель роста волос. НАНОкосметика. Биоактивный наношампунь. Гарантированный результат при сохранившихся фолликулах. Попробуйте и убедитесь! Формируем подарки для Ваших знакомых, коллег и близких. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование и консультация специалиста. Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности на сайте http://www.stayyoung.ru и по тел : 8(905)524-02-23; 8(963)725-91-11 наш сайт
WWW.SKDENT.RU - стоматологическое оборудование для
Www.skdent.ru - Стоматологическое оборудование для профессионалов Ультразвуковой скалер Varios 750 Lux - http://www.skdent.ru/varios.html многофункциональный аппарат, предназначен для профессиональной гигиены полости рта, создания здоровой микрофлоры в ротовой полости. Эффективного удаления над и поддесневого зубного камня, зубного налета, расширения и чистовой обработки корневых каналов, удаления коронок, штифтов, мостов, уплотнения гуттаперчи и т.д.В данной модели используется удобный и легкий наконечник с подсветкой, весом 45 г. Надежно и удобно располагается в руке, не вызывает усталости после длительных процедур.
Предлагаем парфюмерную воду 35 м
Парфюмерная вода известных мировых брендов обьемом 35 мл (ромбы).Высокое качество.Широкий ассортимент. Лояльные условия сотрудничества. Пишите нам,будем рады сотрудничеству.