Разместить информацию

обучение индивидуальному макияжу



Выглядеть привлекательно - мечта каждой женщины, которую легко осуществить. Для этого необходимо пройти тренинг индивидуального макияжа, целью которого является помочь Вам сделать свой облик более гармоничным, неповторимыи и обрести уверенность в себе. Курс рассчитан на 2 занятия по 3 часа.
Разместил: Жанна
Телефон: 8-926-168-13-29,181-43-93
Дата 2006-01-22
 
 
Похожие объявления:
NEW! Линия SKIN ACTIVATOR от Гербалайф
Сенсация! Новая омолаживающая косметическая линия!Аналогов НЕТ!
Запрограммируйте кожу на молодость!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминный комплекс, способствующий выработке коллагена и целенаправленно воздейстсвует именно на те области, которые в большей степени подвержены старению.
С линией Skin Activator клетки Вашего лица, глаз, губ, шеи, области декольте и груди будут восстановлены, увлажнены, напитаны витаминами и избавлены от морщинок.
Натуральные компоненты, витамины, растительные экстракты ждут Вас!
Уникальное предложение! Специальная акция для Вас!
Вы будете приятно обрадованы!
(925)518-49-37 Светлана
http://herblife.ru
как открыть сервисный пункт EDELSTAR
Окажем содействие и полную информационную поддержку в открытии регионального сервисного пункта «Edelstar» в любом федеральном округе страны. Французская косметика и экологически чистые средства для ухода за домом из ингредиентов французской фирмы «Sederma» по доступным ценам, товары для дома, товары для здоровья и мн. др. Доставка. Кредиты до 100%. Доставка в регионы. Подробности на http://edelstarmlm.ru
Распродажа китайской косметики
На izkis.ru огромный выбор китайской косметики и лечебных средств. Очаруйтесь нашими ценами.