Разместить информацию

Принтер для ногтей FANTASY



Принтер Fantasy – быстрый и простой в использовании аппарат. Этот принтер может печатать на 5 ногтях рук (ног), на сувенирах и цветах. Сеанс печати занимает менее одной минуты. В комплект к принтеру входит все необходимое, что нужно для работы. Принтер Fantasy наносит миллионы цветов, с ним можно создать невероятное количество модных рисунков. Себестоимость процедуры при этом до смешного мала.
Принтер Fantasy – это уникальная возможность для начала бизнеса и расширения спектра услуг.
Разместил: Вероника
Эл. почта: marina55 [собака] mail.ru
Телефон: 7 495 7405933
Откуда: Москва
Дата 2010-08-05
 
 
Похожие объявления:
Маникюр.Педикюр.Наращивание ногтей.Выполнит мастер-профессионал.Большой опыт работы.Выезд или приму у себя.Тел.8-926-537
Маникюр.Педикюр.Наращивание ногтей.Выполнит мастер-профессионал.Большой опыт работы.Выезд или приму у себя.Тел.8-926-537-12-52.
оздоровительные программы от GLORYON.
Уникальные оздоровительные программы от ведущего разработчика и производителя продуктов для здоровья и красоты компании Gloryon :
Базовые - детская, мужская, женская и универсальная очищающая - восстанавливают и укрепляют весь организм в целом.
Специальные - антипростудная, кардиологическая, суставная, печёночная, почечная и пищеварительная - налаживают работу ключевых систем организма.
Элитная парфюмерия и косметика оптом и в розницу
Магазин парфюмерии и косметики "Мерси!" В нашем ассортименте элитная парфюмерия и косметика таких популярных брендов, как Givenchy, Christian Dior, Giorgio Armani, Hugo Boss, Kenzo, Max Factor и многих других. Информация по условиям оптовых закупок находится в разделе: "Доставка и оплата". Прайс-лист высылается по запросу с сайта магазина (shop@mersi63.ru).