Разместить информацию

ОРИФЛЕЙМ ...



Предлагаю вам высококачественную косметику и парфюмерию компании Oriflame . Вы можете заказать любой из продуктов данной компании, позвонив по номеру 8 962 962 01 92 -Наталья. Так же можете подписаться и покупать косметику для себя и своих знакомых со скидкой. Работайте и зарабатывайте. условия работы по телефону.
Разместил: Наталья
Откуда: Москва
Дата 2009-05-15
 
 
Похожие объявления:
LANCOME в розницу по оптовым ценам
Продаём элитную косметику LANCOME. Летняя распродажа! Самые низкие цены! Всем покупателям в подарок маска.
  Прекрасная возможность приобрести элитную косметику по оптовым ценам.
САЛОН КРАСОТЫ
Приглашаем постетить новый салон красоты "Надежда", ЮАО Шипиловский проезд, д. 47/1. тел. 343-43-70 гостиница "Царицино". Наши услуги:
*Косметология (омоложение кожи, коррекция фигуры) консультация БЕСПЛАТНО
*Массаж (лечебный, профилактически, антицеллюлитный)
*Маникюр, педикюр
*Сауна
Новейшее оборудование, приемлемые цены.
Часы работы: с 9-21. Без выходных
купить Парфюмерию,духи по лояльной цене
Продаём элитные духи (Versace, Lacoste, Givenchy, Gucci, Kenzo, Nina Ricci , Escada, Davidoff, Giorgio Armani, Moschino, Lancome, Christian Dior , Dolce & Gabbana , Hugo Boss и др.) по ценам на 30% дешевле, чем средние цены по Москве. Ассортимент большой - около 120 наименований. Пишите на почту zapahduhov@mail.ru , и мы пришлём Вам список всего ассортимента и цен в документе word . Вы можете так же всё узнать, позвонив нам по телефону 8-926-854-61-27. Только для Москвы! Возможна доставка! Мы доставим Ваши духи в любую точку Москвы БЕСПЛАТНО! Звоните и заказывайте! Торг уместен!