Разместить информацию

"РАДОНТА"- система для ВАШЕЙ УЛЫБКИ -успех российских разработок



Программный продукт для комплексного ухода за полостью рта-утренняя и вечерняя зубные пасты.Комплекс, основанный только на природных составляющих.Ни одного синтетического компонента.Создан с учетом биоритмов человеческого организма.Проверен на кафедре №2 МАПО Санкт-Петербург.
Рекомендован главным стоматологом Спб проф. Ю.Морозом.
Детская "РАДОНТА" - особое предложение для детей с молочными зубами.Можно глотать без опаски, учимся чистить зубки без проблем.Прекрасный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
Разместил: Валентина
Сайт: http://www.rainbowlust.spb.ru
Эл. почта: domgloryon@land.ru
Телефон: 812-3618120 8-903-0944072
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-12-02
 
 
Похожие объявления:
продам недорого духи L EAU D ISSEY
Духи L Eau d Issey, 15мл, женские,почти новые, дешево.
Повышенное потоотделение побеждено! Гипергидроза нет!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim™—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом www.maximdeo.ru 466-332-294
косметика и др. тнп из индии
Поставки товаров высокого качества от лучших производителей в Индии: хозяйственные товары, косметика, лекарственные средства (включая нетрадиционную медицину), cухофрукты и другие товары народного потребления. Возможно производство товара с русскоязычной маркировкой и под Вашей маркой (private label)