Разместить информацию

AVON Москва и Московская область



Заказ и доставка продукции AVON, регистрация представителей, набор координаторов. Интернет-магазин. Постоянным покупателям скидки и подарки.
Разместил: Марина
Сайт: www.avon-moscva.ru
Эл. почта: cool_brook@mail.ru
Телефон: 771-28-14; 8(910)434-21-70
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика - Швейцария
Анти-возростная косметика NEWAGE.Мезотерапия в домашних условиях.Программа расчитана на 2,5 месяца.Базовый компонент гиалурон и нанокомплексы.Долговременный результат.Подтяжка в области глаз.Устранение пигментации.Омолаживающее золото с витамином С.Альгинатные маски.Сыворотки.Скидки 5%-20%. Компания помогает с доставкой.
производство и поставки парфюмерии
Легат-производство и поставки парфюмерии , косметики и средств личной гигиены на основе этилового спирта, одеколоны, лосьоны, жидкости для снятия лака, концентраты для принятия ванн, высокое качество и низкие цены, доставка по Санкт-Петербургу и в регионы России, лицензии, сертификаты
"ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны.
Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Кудряшева Ольга 79213331824 ; 79046406146

Skype: CHARM-ELLE2

WWW.ELDAN.CLAN.SU