Разместить информацию

Как похудеть? Баша по кризисной низкой цене!Миньше $2



Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Меньше $2 Лида, Баша,Капсулы ШазциДобро пожалавать связаться со мной!
Разместил: Галина
Эл. почта: success (@) lidafactory.com
Откуда: Пекин
Дата 2009-04-10
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. Широчайший ассортимент, гибкие цены, имеются скидки. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
CHANEL №5 по низким ценам!
Продаются духи (подчеркиваю, не туалетная вода!) CHANEL №5 (настоящие - не паленые, это гарантирую) подарочная серия (очень красиво оформлены. внутри зеркальца и т.д.) абсолютно новые, запакованые. Цена 1100 руб за штуку.

Пишите на E-MAIL: artem.abk@mail.ru
так же на телефон 8 926 867 3497
похудеть на 10 кг.
Похудение с капсулами Жуйдэмэн. Капсулы для похудения Жуйдэмэн на растительной основе - отличный выбор для безопасного похудения. Двойные клинические испытания, проведенные государственными ведомствами контроля качества в КНР и РФ, свидетельствуют - капсулы для похудения Жуйдэмэн не имеют побочного токсического действия, эффективны при различных видах ожирения. Покупайте только подлинные с маркой года. Заказ на сайте http://www.slims.ru или по телефону (495) 105-51-40