Разместить информацию

AVON, MARY KAY, ORIFLAME интернет-магазин косметик



Косметика Avon с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок. Работа в Oriflame и Mary Kay. Консультации по красоте и продуктам. www.elleshop.ru тел.8-909-931-73-04
Разместил: Наталья Наталья
Сайт: www.elleshop.ru
Дата 2007-08-21
 
 
Похожие объявления:
Натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"ТианДе\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000. Отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, SOLOMEYA, KISS, CHRISTY, HIMALAYA, MEI TAN, FREDERIC M. Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, крема, маски для лица и для ног, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц, все для наращивания ногтей и многое другое. Телефон в СПб 7-921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна
Теряете волосы? Мы поможем вам!
ID:5CM0KM
Уникальные современные средства против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel);огромный выбор лечебных шампуней;средства по уходу за волосами; парфюмерия; препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом Цын Зы Шоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка по Москве бесплатно. Скидки, акции, подарки! При заказе назовите ,пожалуйста, ID: (5СМ0КМ):, получите подарок!

наш сайт