Разместить информацию

Космека оптом



Компания «Каролин» является эксклюзивным дистрибьютором косметики Charms Caroline и ведущим дистрибьютором косметики Ruby Rose, Ffleur, Nice и т.д.

Нашими преимуществами являются низкие цены, возможность установления скидок, постоянное обновление продукции, расширение ассортиментного ряда.

На нашем сайте подробно представлен ассортиментный ряд продукции. Для зарегистрированных клиентов предусмотрена возможность сделать интерактивный заказ. Мы надеемся на долгое взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество с Вами!
Эл. почта: sate [@] list.ru
Телефон: 8-495-600-66-87
Откуда: Москва
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
Косметика-ORIFLAME
МИЛЫЕ, НЕЖНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! С ПРАЗДНИКОМ!

ПРАЗДНИЧНЫЙ КАТАЛОГ№3 2009

Период действия: 16.02-07.03

В нем постарались учесть и предугадать ваши пожелания. Представляем вам новинки каталога-Губную помаду "ЧУВСТВЕННЫЙ ЦВЕТ" и экслюзивную коллекцию украшений David&Martin от известных шведских дизайнеров. надеемся, что вы оцените их по достоинству. www.oriflame.ru
Маски COSIL(Корея) 99,9% нано-калоидного серебра
Маска COSIL с нано-коллоидным серебром 99,9% разработана и выпускается Корейской компанией Natural Korea Co., ltd. Комплекс веществ, содержащийся в маске Cosil, направлен на очистку, снятие раздражения, омолаживание, увлажнение и отбеливание лица, создавая упругую, здоровую и красивую кожу. Действующий состав маски содержит 37 натуральных ингредиентов. Основные ингредиенты: нано-коллоидное серебро; экстракт Алоэ Вера; фито-коллаген; арбутин; зеленый чай; экстракт корня женьшеня; экстракт Ginkgo Biloba. Эффект Маски Cosil : Антибактериальный. Удаление прыщей и угрей. Укрепление стенок сосудов. Усиление иммунитета кожи. Увлажнение. Отбеливание. Великолепная очистка пор от грязи и остатков макияжа. Полезно как женщинам, так и мужчинам. Упаковка – 5 шт. Цена – 1000 руб. Коробка(15 упаковок) –20%=12000 руб.
Новинка от MARY KAY
Хотите попробовать новую разработку компании Mary Kay, СИСТЕМУ ПО ОБНОВЛЕНИЮ КОЖИ MICRODERMA?. Звоните независимому консультанту по красоте Светлане: (095)464-16-56 или 8-926-385-40-43, и я приеду в удобное для Вас место и время. Вас ждет индивидуальный подход и высочайший сервис.
  Светлана - kuzmin9@mail.ru