Разместить информацию

Китайская косметика



Продаем китайскую косметику: шампунь с корнем женьшеня, шампунь с луком, бальзамы, маски для волос; пилинги, маски, крема для лица; массажеры, средства гигиены, профилактические прокладки, средства для коррекции фигуры , кофейные бобы, мазь 999, пластыри, воротник от хондроза.
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: sanat [@] sibmail.com
Телефон: 7-903-913-34-29
Дата 2010-10-04
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия
Парфюмерия Cacharel Calvin Klein Cerruti Chanel Christian Dior Davidoff Dolche & Gabbana
Giorgio Armani Givenchy Gucci Hugo Boss Issey Miyake Kenzo Lacoste Lancome
Laura Biagiotti Nina Ricci др. От 130 до 250 грн

(067)5010326, (044)3322486
Амвэй. Предлагаю Вам присоединиться.
Компания Амвэй это натуральная высококачественная продукция широко известная на современном рынке. Присоединяйтесь и приобретайте ее для себя и своих друзей со значительной скидкой. Также великолепная возможность заработать, обрести новых друзей и знакомых:) пишите. Отвечу на все вопросы!
косметика с вашим логотипом
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс ТЭК" имеет честь предложить Вам сотрудничество в контрактном производстве косметической продукции. Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.