Разместить информацию

PLACENFORMULAHP



Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для восстановления роста волос. С удовольствием работаем с регионами.

"Препараты немецкой фирмы WT-Methode представлены лечебно-косметической линией по уходу за волосами:
Placen Formula-hp - животного и растительного происхождения для лечения выпадения волос и стимулирования их роста.
Formula Silc - для лечения и восстановления повреждённой структуры волос по всей длине.
Formula Safe - супербальзам для защиты волос от внешних воздействий окружающей среды и придания волосам объёма и блеска на длительное время.
Шампуни, бальзамы, аэробика – в ассортименте для каждого типа волос, придают объём, блеск."
Эл. почта: info (@) placen.ru
Телефон: 8-909-662-00-07
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
продам недорого духи L EAU D ISSEY
Духи L Eau d Issey, 15мл, женские,почти новые, дешево.
интернет магазин парфюмерии
Огромный выбор парфюмерии - духи, туалетная вода, одеколон, - позволит Вам легко найти подарок и поднять настроение. Hugo Boss, Lacoste, Guerlain, Chanel, Dior и многие другие известные марки представлены в полном объеме. Элитная парфюмерия на любой вкус - от теплых до холодных ароматов, от мягких до резких тонов. Мужская парфюмерия, унисекс, женская парфюмерия. Заказать духи теперь стало проще, доставка парфюмерии стала удобнее. Новинки парфюмерии и лидеры продаж. Новые веяния моды и нестареющая классика. Купить парфюмерию сейчас стало проще.
Продажа духов осуществляется через Интернет-магазин парфюмерии http://aromacare.org.ua/ , а также по телефону: 8(063)233-51-91, 8(044)233-51-91.
Профессиональная косметика для салонов красоты
предлагаем широкий ассортамент профессиональную косметику для салонов красоты линий Londa, Schwarzkopf, Indola, Estel, косметика для загара в солярии, расходные материалы. Доставка в сроки. Низкие цены.
89096993660