Разместить информацию

Натуральная продукция Корпорации "Сибирское здоровье"



Лечебно декоративная косметика. Средства по уходу за лицом и телом. Лечебные бальзамы, массажные масла, антицеллюлитная программа. Высокотехнологичная, эффективная натуральная продукция отечественного разработчика и производителя Корпорации "Сибирское здоровье" г. Новосибирск. Обращайтесь и вы получите квалифицированную консультацию по всем волнующим Вас вопросам.
Разместил: Елена
Сайт: www.sibvaleo.com
Эл. почта: kovtun_27@mail.ru
Телефон: 79511522261
Откуда: Белгород
Дата 2010-10-28
 
 
Похожие объявления:
Туалетная вода для женщин «TRENCH»
Основная нота парфюмерии: Аромат цитрусовых и красных ягод в дополнении с ароматом роз, зелёного чая и водной линии. Также добавлены ароматы зверобоя, секвойи, можжевельника и кокоса.
Объем флакона: 50 мл.
Описание парфюмерии: Женская туалетная вода Trench подходит для молодых активных девушек, которые соответствуют жизненным темпам мегаполиса, проводят вечера в компаниях друзей, посещают презентации, выставки, различного рода шоу, концерты и т.п.
Её предпочтения в одежде - это стиль "casual" для неофициальных встреч, но вещи достаточно дорогие и прекрасного качества, и элегантные, женственные туалеты для рабочих официальных моментов.
Данный парфюм достаточно женственный, нежный и чувствительный.
поставщики машин и оборудования
Интернет-портал “Поставщики машин и оборудования” – представляет российский рынок машиностроения: оборудование, станки, техника, машины и технологии. Основные темы: отраслевые новости, обзоры рынка, выставки, промышленное оборудование, продажа оборудования, оборудование для производства, заводы по производству оборудования.
крем для омоложения
Товары от ТВ-магазина: Крема для омоложения, силиконовые бюстгалтеры, масажная маска для лица. Доставка почтой по России. http://www.teleshop.h15.ru