Разместить информацию

Кислородная косметика Фаберлик



Кислородная косметика Фаберлик. Парфюмерия, крема, шампуни, гели. каждый месяц новый каталог. Консультации. помощь в выборе средств. есть пробники парфюмерии.
аська 311453519 доставка до метро от м. Строгино до м. Фили. Можно стать привилегированным покупателем и приобретать продукции со скидкой до 30%
Разместил: Наталья
Эл. почта: natusik13 [собака] list.ru
Откуда: Москва Строгино
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
флосстик - одноразовая зубочистка с нитью
Самый ходовой товар для торговых и аптечных сетей и магазинов
Сопутствующий товар для всех категорий потребителей и возрастов.
Флосстик – одноразовая пластиковая зубочистка с нитью. Самое легкое и эффективное средство для чистки между зубами.
в уп.1, 10, 30 и 50 шт. выпуск под частной маркой.
Косметика и парфюмерия Гербалайф(HERBALIFE) в Сургуте.
Косметические продукты Гербалайф содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна ваша красота.
Продукты Гербалайф для ухода за кожей специально созданы, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять вашу кожу, а также способствовать восстановлению клеток. Это естественный выбор сияющей и красивой кожи!
Самые сильные витамины-антиоксиданты А, С и Е для здоровья и сияния вашей кожи – только в линии NouriFusion!
Средства Skin Activator содержат уникальный запатентованный глюкозаминовый комплекс, способствующий выработке коллагена. Для кожи любого типа. Уход за телом, уход за волосами, парфюмерия.
Японская косметика SEISHO®
Компания NIKKEN использовала силы науки и природы, чтобы разработать косметическую линию по уходу за кожей с использованием натуральных ингредиентов.
С уникально высокой концентрацией активных растительных экстрактов (до 97%) продукция обладает чистой, беспримесной формулой, без нефти, побочных продуктов животного происхождения и синтетических отдушек, которая одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Идеально для любого типа кожи.
В продукцию входит:очищающий гель,освежающий тоник, увлажняющий лосьон,питательный крем, сыворотка со светоотражающими частицами.