Разместить информацию

Продаю чубрико



Продаю чубрико
Дата 2009-09-16
 
 
Похожие объявления:
элитный парфюм и косметика малый опт от (10шт и более)
Предлагаю малым оптом парфюм и косметику элитных марок от (10шт и более), парфюм хорошего качества производитель Польша , p.s (гораздо качественней ОАЭ и ТУРЦИИ) от оригинальных брэндов отличить невозможно, в наличии (духи, туалетные духи, туалетная вода, парфюмированная вода, крема, пилинги и многое другое.) Наименование имеющихся моделей вышлю по запросу. (chanel, Gucci, dior, Givenchy, и т.д цены представлены вне- зависимости от марки парфюма)
Контакты parfumer.74@mail.ru (8 903 263 98 54)
Ниже приведу расценки на литражы

флаконы по 35ml-300р
флаконы по 50-60ml-350р
флаконы по 75-80ml-400р
флаконы по 90-100ml-450р

(Нахожусь в Москве клиентам из Москвы заказ доставляем по адресу, клиентам из других городов и регионов заказы отправляем почтой, с моей стороны гарантирую порядочность, надеюсь на долговременное сотрудничество)
Косметика Орифлейм с 30% скидкой.
Приобретите дисконтный номер за 10 руб. и покупайте косметику для себя со скидкой да еще получите возможность получать подарки от фирмы.Вам не надо зависить от консультанта искать каталог вам его дадут бесплатно при покупке продукции.Звоните и я раскажу как вам это сделать.При регистрации розыгрыш подарков!
Омолаживающая косметика
Швейцарская космецевтика обладает ярковыраженными АНТИВОЗРАСНЫМИ свойствами. Осуществляет пилинг, чистку,увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток.
Если вам необходимо достичь НЕМЕДЛЕННОГО эффекта, быстро добиться разглаживания морщин, а кожа должна выглядеть молодой и гладкой в течение всего дня, космецевтика NewAge серии Ambulance - "скорая помощь" для Вашей кожи.
Невероятно, но уже через 20 минут после первого применения возвращается молодость! После I-го курса эффект сохраняется 6-8 месяцев.

НАНОкрема NewAge - салон красоты на дому. Подари своей коже любовь и молодость!
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для домашнего применения http://www.doktor.newage.biz. работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС.