Разместить информацию

косметика тианде



Декоративная косметика; уход за лицом и телом; парфюм; уход за волосами; аксессуары; бижутерия; сувениры; средства гигиены; фиточаи для женщин.
Мы находимся по адресу: г.Казань, ул.Гвардейская 16, правое крыло, офис 12.
Режим работы: пн-пт: 11:00-18:00; сб: 11:00-15:00; вс: выходной.
тел. 8 (843) 249-58-17
Разместил: Валентина и Ева
Сайт: cosmetika-tiande.ru
Телефон: 88432495817
Откуда: г.Казань, ул.Гвардейская 16, офис 12
Дата 2012-05-13
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия
Парфюмерия в розницу и мел.опт.Производитель-Турция.Работаем по Москве.
В наличии имеется 15 ручек по 15ml и 27 объемов по 100ml.Весь товар высокого качества и не протекает.
Цена:15ml-190руб.100ml-790руб.Кого заинтересует, пишите на почту(kosmetika-prais@mail.ru) с просьбой выслать прайс-лист.
Надоели морщины,но не хочется ложиться под нож??? ADINA
Три линии израильской косметики ADINA
Израильская Компания Adina Cosmetics, имеющая дистребьютера в России, заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами. Ищем Представителей в регионах. Возможно заключение дилерских договоров, договоров об оптовых поставках, а также требуются агенты по реализации. 1Линия: Magic of Youth - косметика для возраста 35 и выше. Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур. 2 Линия: Exclusive - Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже, а также для решения подростковых специфических проблем кожи. 3 Линия: Your Style - Препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.
наш сайт
AMWAY
Amway – косметика, парфюмерия, средства для ухода за волосами, средства личной гигиены, витамины, а также товары для дома, стиральный порошок, моющие средства.