Разместить информацию

УСИЛИТЕЛЬ волос. Швейцария



Усилитель волос полностью восстанавливает и обновляет функции луковицы. Убирает СЕДИНУ. Новейшие технологии и растительные экстракты дают долговременный результат. ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ программы для кожи лица с ЗОЛОТОМ дают в домашних условиях уникальный результат, заменяющий уколы и хирургию. Подр. на сайте www.nuvelkosmetik.biz Заказ можно сделать прямо сейчас.Доставка по всей России и СНГ. Для жителей Москвы и Московской области БЕСПЛАТНО - пробный сеанс.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: plotni-lyubov [собака] yandex.ru
Телефон: 8-926-418-00-85
Откуда: Все регионы
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
Отечественная косметика по низким ценам
Продаю Отечественную косметику. Отличное качество. Низкие цены. Подробности на сайте www.faberlic.ru.Гибкая система скидок. 10 января День открытых дверей. Телефон консультанта во Владимире 8-4922-24-22-74, 8-905-615-42-34. Оля
Качественная парфюмерия, селлектив а также Голландия (ОАЭ) со склада, оптом и розницу!
Наша компания предлагает Вам селективную, сертифицированную парфюмерию, а также версии на селективную парфюмерию и косметику по оптовым ценам.Прямые поставки. Самые низкие цены на рынке Украины.Только самый качественный товар,индивидуальный подход к каждому клиенту.Наш склад по количеству и ассортименту не имеет аналогов в Украине.Предоставляем самый широкий ассортимент продукции, возврат заводского брака, своевременную обработку заказов,бесплатную доставку в течении 24 часов в любой регион Украины.Готовы осуществить заказ любого объема и в кратчайшие сроки.
Постоянное наличие в ассортименте более 1000 наименований (Селлектив)
Постоянное наличие в ассортименте более 300 наименований (Голландия)
Гибкая система скидок. Приглашаем дистрибьюторов.
Благодарим за внимание, будем рады сотрудничеству. C уважением РИО,Ярослав
доставка косметики и продукции фаберлик.
Сервисный центр Фаберлик предлагает: доставку косметики и продукции Фаберлик и каталогов фаберлик январь, февраль,март 2007. Косметика и парфюмери Фаберлик, гель для душа фаберлик, кислородная косметика фаберлик, серия косметики фаберлик Neo,Солнцезащитная серия Sun, НМ-9 детская зубная паста Со вкусом свежего яблока. Серия Zima - уход за кожей в непогоду, специальная "зимняя" серия для защиты кожи лица и рук от холодной погоды, ветра и мороза. Серия SPA- пены для ванны, Фаберлик представляет комплекс домашних SPA-процедур новую пену для ванны Natural Emotion.Серия RA - Антицеллюлитная программа Body Evolution
С новой серией Body Evolution от Faberlic путь к стройности становится легким и приятным. Активную борьбу с целлюлитом ведет сильнодействующая комбинация уникальных комплексов SlimActive и Biosculptine, а также комплекс, объединивший вытяжки из 7 растений! Серия BC - средства по уходу за волосами Brilliant Color.Серия AV - Формула возрождения вашей кожи.