Разместить информацию

бумажное мыло



БУМАЖНОЕ МЫЛО – НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ РОССИИ,
В рамках нашей программы «Новинки высоких технологий (hi-tech) мирового парфюмерно-косметического рынка» представляем Вам продукт, уникальный по своим свойствам, представляющий совершенно новую концепцию в области парфюмерии, дающий Вам возможность создания неповторимости стиля Вашего бизнеса. Мы имеем возможность одними из первых, раньше, чем в других странах, представить его Вам.
Мыло, изготовленное из нескольких сортов масла, имеющее разнообразие ароматов и цветов, защищает кожу, оставляя её мягкой и создавая увлажняющий эффект.
Выпускается в виде формы живых цветов, лепестки которых, попав под струю теплой воды, распадаются полностью, формируя обильную пену и распространяя сладкий аромат.
Разместил: Сергей Юрьевич
Телефон: (095)437-02-77, (095)784-63-10
Дата 2003-09-23
 
 
Похожие объявления:
крем для ног с антиварикозным эффектом
Крем для ног с антиварикозным эффектом увлажняет и питает кожу ног. Снимает усталость и отёки, укрепляет стенки кровеносных сосудов, обеспечивает профилактику варикоза. Заживляет ссадины и трещины, оказывает дезодорирующий и антисептический эффект. Создаёт ощущение лёгкости и прохлады.
Результат применения Крема для ног с антиварикозным эффектом - красивая, нежная и здоровая кожа Ваших ног.
AMWEY предлагает.
Косметика:Духи,Карандаш для глаз,губ,тени
наращивание ногтей (095) 741-60-26 акрил
Наращивание ногтей (акрил-850 руб) коррекция ( 400 руб), дизан, френч, арт, роспись, исправление, маникюр, педикюр, визаж, макияж, вечерние и свадебные причёски выполнит мастер. По Вашему желанию, бесплатный выезд на дом. Гарантия на всю работу. Недорого, очень качественно и красиво. 741-60-26 Екатерина