Разместить информацию

Продам парфюмерию оптом Косметика оптом Брендовая



Компания For You  является одним из крупнейших на Российском, Украинском и  рынке СНГ  оптовым поставщиком лицензионной Брендовой парфюмерии и косметики. Парфюмерия оптом и мелким оптом, косметика оптом и мелким продаем.  Индивидуальный подход к каждому клиенту,  Доставка во все города Украины расчет по факту получения. Доставка по всем Городам России и стран СНГ. Продам парфюмерия оптом, самых известных брендов:  Versace BRIGHT CRYSTAL  90 ml  5,9 ye.  Armand Basi  100ml  5,9 ye. Dior J'ADORE 100ml 5,9 ye, парфюмерия оптом,  косметика оптом, купить духи, купить парфюмерию, духи оптом, купить парфюмерию оптом. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не является парфюмерией ОАЭ или Турция
Разместил: Денис
Сайт: http://www.4-u.com.ua
Эл. почта: denispolishhuk@yandex.ru
Телефон: 7(961)021-38-35, 38(050)953-86-03
Откуда: Москва
Дата 2012-06-28
 
 
Похожие объявления:
соль мертвого моря .
Предлагаем соль МЕРТВОГО МОРЯ - цена самая низкая в РОССИИ !!!
В мешках по 25 кг.
В пакетах по 250 гр.
В банках по 750 гр.
Косметика Орифлейм
Вы давно хотели купить продукцию орифлейма, но у вас не было консультанта?-Обращайтесь им буду я!

Выполнение заказов максимум в течении четырёх дней.
Продукцию вы можете посмотреть по каталогу www.oriflame.ru , после чего говорите что именно вам нужно и я уже непосредственно выполняю заказ.
Пишите, отвечу всем.
Продам материалы для наращивания и дизайна ногтей
Продам материалы для наращивания и дизайна ногтей. Глиттер, пигмент, сетка, паутинка, водный и фотодизайн, а так же пилки, бафы, кисти, гели и многое другое.
http://www.ameliya-nail.storeland.ru