Разместить информацию

Ароматы MARY KAY. Высококачественный парфюм!



Легкие.Элегантные. Завораживающие. У Мэри Кэй есть именно Ваш. Тот уникальный аромат, который поможет Вам, создать свой стиль, выразить Вашу индивидуальность, подчеркнуть Ваши достоинства. Хотите попробовать? Позвоните мне сегодня - и Вы найдете неповторимый аромат для себя, а также получите бесплатную консультацию.
Разместил: Светлана
Сайт: www.marykaykr.ucoz.ru
Эл. почта: marykaykr@mail.ru
Телефон: 8988-367-99-24
Откуда: Краснодар
Дата 2010-05-22
 
 
Похожие объявления:
Декоративная косметика MERILIN, лаки для ногтей
Со склада в Москве - Декоративная косметика MERILIN (помады, блески для губ, тени для век, туши для ресниц и т.д.) и лаки для ногтей: MADONNA, GOLDEN LADY, MISS GOLDEN LADY по супернизким ценам - из первых рук. Предлагаем сотрудничество оптовикам в регионах. Хорошие условия, скидки. Контактное лицо - Чухраева Татьяна. тел: 8-906-082-67-67, (495)721-89-50, e-mail: avrora_j@mail.ru www.Merilin.ru
косметика "аптекарь шеллер"
Подари любимой натуральную косметику "Аптекарь Шеллер".Заказ можно сделать через сайт http://www.apotheker-scheller.ru или по телефону (495) 105-51-40. Доставка курьером по Москве в день заказа.
Косметика AVON со скидками и подарками в Самаре
Вашему вниманию предлагается полный каталог товаров фирмы AVON с подробным описанием продукции, рекомендациями по уходу и возможностью заказать товар прямо сейчас!
наш сайт