Разместить информацию

Подработка для женщин



Возможность дополнительного заработка на продаже женского белья,трикотажа,купальников,колготок по катологам.Высокие зароботки.Обмен и возврат изделий.Система накопительных скидок.Подарки и премии за хорошую работу. Без капиталовложений.
Разместил: Светлана
Сайт: www.daina-vova.ru
Эл. почта: dainalux@bk.ru
Телефон: 89032151804
Откуда: Москва
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
Гидрогелевый увладняющий крем
Состав: богатый увлажняющий и защитный фактор "Sclerotium Gum", катний алкан, витамин Е, натуральное рафинированное розовое масло и другие питательные компоненты.
Действие: крем повышает упругость кожи, предупреждает ее преждеврененное старение, выравнивает мелкие морщины. Крем, благодаря своей высокой проникающей способности, одновременно с добавлением влаги образует на поверхности лица защитный слой, длительное время удерживающий влагу и увлажняющий кожу, делает ее нежной и гладкой.

Олег тел. для справок: 8(962)985-06-71
японская косметика
Японская косметика оптом- плацентарная, коллагеновая, плитиновые тритменты, декоративная.
Japan World Trading Co.Ltd.
парфюмерия, косметика, гигиена
Легат-производство и поставки парфюмерии , косметики, и средств личной гигиены на основе этилового спирта, одеколоны, лосьоны, жидкости для снятия лака, концентраты для принятия ванн, высокое качество и низкие цены, доставка по Санкт-Петербургу и в регионы России, лицензии, сертификаты