Разместить информацию

Элитная парфюмерия и косметика люкс.



Уважаемые клиенты предлагаю как оптовые, так и розничные поставки элитной парфюмерии и косметики класса Люкс, а так же селективной парфюмерии.
Вы сможете заказать пробную партию от (2 едениц) и убедиться в качестве продукции, на всех упаковках присутствует (русификатор, магнитный стикер, )
При отправлении заказа (заказчику) вся продукция пакуется в картонную плотную тару с термо-утеплителем, что при перевозке предохраняет товар.
Предоставляются Сертификаты на продукцию.
Доставка по России осуществляется курьерской службой EMS, доставка на дом, офис, склад, по прибытию курьера вы сможете попросить курьера открыть коробку чтобы удостовериться в заказанной вами продукции, оплата происходит курьеру наличными.
Так же отправляем ТК (Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, Пэк, )
Расчитываю на длительные деловые отношения.
Разместил: Максим Владимирович
Эл. почта: parfumer.74 (@) yandex.ru
Телефон: 89032639854
Дата 2012-10-20
 
 
Похожие объявления:
Наращивание ресниц поресничное
• Качественно и недорого наращу реснички пореснично, исправлю чужие ошибки.
Любой объём, любая длина, любая форма, любой изгиб и толщина.
• Дизайн ресниц ( цветные, стразы, блестки ), эффект накрашенных ресниц.
Индивидуальный подход. Материалы премиум - класса. С выездом на дом или принимаю у себя.
• Профессиональный мастер со стажем 3 года. Консультации бесплатно.
Я помогу Вам выглядеть великолепно 24 часа в сутки. Можно забыть про тушь, бесполезную трату времени перед зеркалом. Вы сможете безбоязненно купаться в море, бассейне, гулять под дождём и увидите, как окружающие заглядываются на Вас.
Процедура безболезненная, релаксирующая.
Домашнее мыло ручной работы ONLY YOU
Натуральное мыло ручной работы Only you от 99 руб. Наше ручное spa мыло обогащено натуральными компонентами: жирные и эфирные масла, молоко, мед, настои трав, шоколад, глины, пюре свежих фруктов и многое другое. Натуральное мыло ручной работы Only you не содержит красителей и консервантов. Каждый кусочек spa мыла ручной работы Only you упакован и промаркирован. Упаковка мыла ручной работы Only you позволяет преподнести его в подарок. Доставка мыла ручной работы Only you во все регионы России Почтой наложенным платежом. наш сайт
профессиональная косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, CHRISTY, KISS, HIMALAYA, SOLOMEYA, SO... Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, маски для лица и для ног, крем, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц и многое другое. Телефон в Спб 921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна