Разместить информацию

Доктор Нона



Лечебная косметика Dr.Nona - красота и здоровье на долгие годы! Фирма Dr.Nona предлагает целый ряд оздоровительной продукции на основе солей Мёртвого моря. Препараты Dr.Nona сочетают в себе последние достижения современной науки с лучшими традициями клинической медицины. Основой всех препаратов Dr.Nona являются биоорганоминеральный комплекс, включающий минералы мёртвого моря, высококачественные французские ароматические масла и экологически чистые растительные экстракты.
Зарегистрируйтесь в компании и получите скидку до 40%.
наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: doctor_nona [@] mail.ru
Телефон: 8 705 831 5465
Откуда: Алматы
Дата 2008-09-23
 
 
Похожие объявления:
Грязь и морская соль Мертвого моря оптом и в розницу
Со склада в Москве предлагаем натуральные грязи и соли Мертвого моря израильского производства. Упаковки по 0.5, 1 и 5 кг. Низкие цены, высокое качество продукции.

Сайт: Лечебная грязь
аэрогриль, кондиционеры ,электробритвы,фены и др.
Интернет-магазин Luxbt продает по низким ценам широкий ассортимент товаров для быта: профессиональные фены, кондиционеры,машинки для стрижки, аэрогриль, электробритвы и многое другое. Мы гарантируем качество. Быстрая доставка.
шелковистая гладкость ваших рук и ног.
SENSAZEN (сенсазен) - это уникальное средство на основе эфирных масел авокадо, абрикоса, ореха, экстракта мяты, отшелушивает и увлажняет кожу Ваших рук и ног смягчая ее, делая более гладкой, питая и восстанавливая ее. Используя SENSAZEN (сенсазен) для рук, Вы немедленно ощутите очевидный эффект - шелковистую гладкость Ваших ухоженных рук SENSAZEN (сенсазен) для ног - это уход за Вашими ступнями, настоящий профессиональный педикюр. Специально разработанный для сухой кожи пяток и подошв, эта смесь водорослей, солей Мертвого моря, семян моркови, отшелушивает, тонизирует и увлажняет кожу ступней, снимая накопившуюся усталость. http://vip-cosmetics.narod.ru