Разместить информацию

поиск партнеров в регионах Казахстана



Эксклюзивный дистрибьютор в Казахстане торговых марок miss tais, joana extreme, Доктор Кальций, LISAP
Компания имеет штат торговых представителей по городам Алматы, Шимкент, Караганда, Астана, Усть-Каменогорск.
Мы рады предложить вам нашу продукцию и услуги.

Наш основной девиз – «Качество должно быть доступным», поэтому вся косметика производится в США, Германии, Италии, Чехии, Бразилии - странах, где стремление к качеству стало стилем жизни, а наши цены позволяют приобщить к такому стилю самые широкие слои потребителей.
miss tais:
Профессиональные косметические карандаши для губ, глаз и бровей, а также специальные косметические средства в форме карандаша, например, белый карандаш для французского маникюра или маскирующий карандаш для решения проблем кожи лица и тела;
карандаши на любой вкус: профессиональные деревянные карандаши, пластиковые механические, карандаши треугольной формы с блестками, карандаши «2 в 1», совмещающие в себе свойства контура и помады-блеска для губ, карандаши «3 в 1» с щето
Разместил: Василий
Эл. почта: coloristiks (@) mail.ru
Телефон: 8-777-1135727
Откуда: Алматы
Дата 2010-05-19
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия из США
Группа America shopping service осуществляет услуги по пересылке косметики и парфюмерии из США.
Наша компания - является посредником между продавцами США и покупателями в других странах.
У нас низкая комиссия и самый широкий выбор эксклюзивной косметики и парфюмерии известных марок. наш сайт
космецевтика
Предлагаем натуральную косметику изготовленную на основе эксклюзивных комбинаций растительных экстрактов, которые питают кожу. Произведено компанией Synergy линия Natria. тел.(095)514-89-81 Напрямую от производителя. Оптовым покупателям скидки. Для граждан предусмотрена накопительная система скидок.
Элит.парфюм, парфюм.ручки,косметика по ценам произв-ей!
Фирма PARFUMHOUSE реализует оптом и мелким оптом парфюмерию и косметику производства Венгрии (не Турция-ОАЭ, не Китай и не Украина), парфюмерные ручки 15-35мл, парфюм 45мл (Абсолютная новинка!): высокое качество продукции.Мы сотрудничаем напрямую с изготовителями без посредников,что дает возможность нашим клиентам приобретения продукции по самой низкой цене максимально высокого качества европейского производства.Работаем со всеми регионами России, доставка осуществляется транспортными компаниями. До Архангельска 5-7 дней с момента оплаты, цена доставки 300 рублей.
Всегда в наличии широкий ассортимент продукции. Приглашаем к сотрудничеству! Самые низкие цены в России! Имеются сертификаты качества.
При запросе прайса, пожалуйста, указывайте ваше имя и город.
наш сайт