Разместить информацию

Гипоаллергенная косметика



Натуральная косметика Глорис по уходу за лицом и телом, антиоксидантный комплекс, а также сыворотки-омолаживающие, дающие полноценное питание коже, с матирующим эффектом. Подбор косметики вы можете осуществить самостоятельно с помощью тестирования на нашем сайте.
http://www.fito.e-gloryon.com
Разместил: Галина
Эл. почта: simona-4 (@) te.net.ua
Дата 2010-02-14
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Порадуйте себя и близких подарками к 23 февраля,8 марта.Огромное количество подарочных наборов,качественная косметика,каталог и доставка товаров на дом. Оплата при получении.Ваш консультант в приморском районе-Надежда.
натуральная косметика из швейцарии
Высококачественная швейцарская лечебно-профилактическая косметика, изготовленная на основе целебных трав. Обладает широким спектром воздействия на организм, не содержит гормонов и компонентов животного происхождения.
швейцария-нанокосметика
Антивозростная косметика NEWAGE.Программа ухода за глазами.Проблема тёмных кругов и "мешков" под глазами.Подтяжка кожи в области глаз.Сыворотка"AMBULANCE"- скорая помощь.Устранение пигментации кожи вокруг глаз,нависающих складок верхнего века.Мощный лечебный эффект.Долговременный результат.Компания помогает с доставкой.Скидки 5%-20%.