Разместить информацию

AVON Новая серия ANEW REVERSALIST



Эта серия создана на основе технологии “Активинол”. Морщины появляются в результате микроповреждений кожи. Специалисты института Anew изучили процесс заживления пореза кожи, чтобы использовать полученные знания в разработке новых технологий: порез заставляет кожу увеличить производство ключевой молекулы, которая отвечает за восстановительные процессы в коже – Активина.
В результате многолетних исследований Активина и его роли в устранении морщин ученые AVON обнаружили способ активизации этой ключевой молекулы, отвечающей за восстановление кожи.

AVON - 100%гарантия качества
Эл. почта: vira1001 [собака] yandex.ru
Дата 2010-02-13
 
 
Похожие объявления:
косметика GOLDLOVERS
Косметика GOLDLOVERS - косметика нового поколения, не имеющая аналогов в мире, изготовленная с применением рецептов традиционной китайской медицины и новейших научных разработок в области косметологии.
Все средства по уходу за кожей лица и тела содержат натуральные природные компоненты и активные кристаллы 24 каратного золота.
Ведущие специалисты в области косметологии из более чем десяти стран мира, а также ведущие компании-производители косметики работали над созданием этой уникальной косметики. Они контролировали каждый шаг - от разработки до производства, оформления и упаковки.
ГЛАДКАЯ, УПРУГАЯ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КОЖА – ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
А теперь это так просто, благодаря питанию изнутри и снаружи. Программа "Гладкая и упругая кожа" помогает освобождаться от шлаков и поддерживать естественный запас жидкости и микроэлементов в организме и разгладить рыхлые участки кожи. Решение проблемы "апельсиновой кожуры" – в заботе об организме изнутри и снаружи. Во-первых, вы используете таблетизированные травы Cell - U – Loss с достаточным потреблением воды. Во-вторых, вы применяете Отшелушивающий крем для тела и Контурный крем для тела. Подробнее на сайте http://www.ideal-shop.ru/5301_0.htm
эффективно похудеть! баша по кризисной н
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Добро пожалавать связаться со мной! (срок действия за 2 месяца)