Разместить информацию

косметика и парфюмерия,онлайн каталог!



1. Покупать для себя и семьи продукцию из каталогов Орифлэйм со скидкой до 30%;онлай каталог!

2. Заказывать косметические средства и продукцию WELLNESS через Интернет или по телефону с получением на официальный офис Орифлэйм в вашем городе или доставкой на дом;
3. Участвовать в АКЦИЯХ и получать подарки от Орифлэйм.

Натуральная шведская косметика Oriflame
Натуральная косметика — так имеют право называть свою продукцию только Две компании из более чем 220 косметических компаний, так как при изготовлении используются ингредиенты из натурального происхождения. Этому соответствует значок Natural Exstracts расположенный справа.
Разместил: Александр
Сайт: oriflame-price.com
Дата 2010-05-03
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающий комплекс для регенерации клеток
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF)способствует росту клеток эпидермиса, снимает покраснения, препятствует проявлению пигментации, помогает разглаживанию морщин, оказывает омолаживающее действие на кожу.
Действие: увеличение количества стволовых клеток в коже, чтобы кожа была всегда красивой и молодой. После регулярного применения ЕGF кожа полностью регенерируется, стволовые клетки начинают непрерывно образовываться. В конечном итоге происходит насыщение кожи стволовыми клетками, и вы надолго сохраните молодость вашей кожи.
При применении в течении 3 месяцев. люди отказываются от пластической операции.
Это кабинет косметолога у вас в сумочке!
Мирра-Люкс
Вашему вниманию предлагаются уникальные косметические средства на травах и морепродуктах Мирра-Люкс. Цены реальные, видимые результаты, доставка бесплатно.
VISION
Косметика по уходу за кожей лица. Косметика Triovital получила статус домашней профессиональной линии по уходу на дому, не имея своей профессиональной серии, за счет своей высокой эффективности. Эта серия в 2002 году на престижнейшем конкурсе косметических средств в Монако стала лучшей в трех номинациях: технология производства, рецептура и упаковка. И самое главное, получила статус салонной косметики.