Разместить информацию

Волшебное средство для роста ресниц



Уникальное инновационное средство для роста ресниц. Волшебное средство Paris было разработано японскими учеными в 2008 году. Инновационное средство способствующее росту ресниц. Благодаря специальной уникальной формуле ваши ресницы через несколько недель будут длиннее, гуще, сильнее. Средство предотвращает отрицательные воздействия декоративной косметики и снижает последствия экологического влияния. Paris идеален для ресниц после наращивания. Восстанавливает структуру ресниц, снижает ломкость. Ваши ресницы перестанут выпадать, станут более шелковистыми и длинными.
Видимые результаты всего за 4-6 недель
Проверено в клинических условиях
Одобрено офтальмологами
Способствует увеличению длины, толщины и объема ресниц
Способствует восстановлению ресниц после губительного воздействия косметики
Защищает от ломкости
для заказа в СПб 8 921 633 19 14 Ирина
Разместил: Вероника
Эл. почта: marina55 [@] mail.ru
Телефон: 7 495 7405933
Откуда: Москва
Дата 2011-02-28
 
 
Похожие объявления:
Всё для антикризисного макияжа и маникюра!
Интернет-магазин декоративной косметики профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.
стильная и мобильная
Стань консультантом Орифлейм всего за 5 грн и получи в подарок модную сумку «Антураж»!!! Получи возможность приобретать весь ассортимент продукции со скидкой 24%! Собери свою коллекцию «СТИЛЬНАЯ И МОБИЛЬНАЯ»! Подробности на сайте: www.mirkrasoti.org.ua
Контрактное производство косметики
ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА ШИРОКОГО АСОРТИМЕНТА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ! Производственные мощности и оборудование компании позволяют производить крема, пены, шампуни, бальзамы и маски для волос, а также зубные пасты и средства по уходу за полостью рта, плюс другие жидкие моющие средства.
Компания осуществляет полный цикл производства:
контрактное производство косметики и бытовой химии; разработка рецептуры; закупка сырья и материалов; оформление дизайна продукции; контроль качества и выпуск готовой продукции; сертификация продукции.