Разместить информацию

Предлогаем элитную парфюмерию



Наша компания работает в следующих направлениях: элитная парфюмерия и декоративная косметика, средства по уходу и аксессуары,мелким, средним и крупным оптом.
Мы рады предложить огромный выбор женской и мужской парфюмерии оптом. Новинки парфюмерии и лидеры продаж , классические духи оптом от известных торговых домов мира таких как:
Gucci Nina Ricci Versace Armani Valentino Calvin Klein J.Lopes Cacharel Hugo Boss Lanvin Dolce & Gabbana и мн. др. Регулярные поставки. Минимальные цены. Эффективная система скидок. Оперативность работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.тел 8 925 340 70 72
Разместил: Александр
Эл. почта: aleksandr-parfum (@) yandex.ru
Телефон: 89253407072
Откуда: Москва
Дата 2012-10-02
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика.
Косметика "TRIOVITAL" восполняет недостаток питательных веществ, нейтрализует вредное воздействие внешних факторов, не нарушая природного равновесия ...Поэтому после прекращения применения этой косметики Ваша кожа не потеряет сияющий вид на следующий день. "TRIOVITAL"- это питание, увлажнение, защита от УФ-лучей, восполнение дефицита необходимых веществ, регулирование обменных процессов, восстановление эпидермального слоя, повышение защитных функций кожи и пр. www.vip-cosmetics.narod.ru/shop/vision.htm
Материалы для наращивания ресниц NOVEL
Материалы для наращивания ресниц NOVEL.
Большой выбор. Норковые и
шелковые ресницы, профессиональные клеи, пинцеты и др. Высокое
качество, разумные цены.
Контактные телефоны:
для заказа в Санкт-Петербурге и других городов
Марина
Натуральная косметика из России
Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Натуральная профессиональная косметика класса ЛЮКС!

Официальный сайт Корпорации "Сибирское Здоровье"