Разместить информацию

AVON



Кто интересуеться продукцией компании AVON,вы можете обратиться ко мне за новыми каталогами и зделать заказ! Я нахожусь территориально в районе метро Медведкого,Бабушкинская! Обращайтесь,всегда рада новым клиентам и заказам!
Разместил: Ольга
Эл. почта: knopas [собака] inbox.ru
Телефон: 8-903-127-75-50
Откуда: Москва
Дата 2009-09-17
 
 
Похожие объявления:
элитный парфюм и косметика малый опт от (10шт и более)
Предлагаю малым оптом парфюм и косметику элитных марок от (10шт и более), парфюм хорошего качества производитель Польша , p.s (гораздо качественней ОАЭ и ТУРЦИИ) от оригинальных брэндов отличить невозможно, в наличии (духи, туалетные духи, туалетная вода, парфюмированная вода, крема, пилинги и многое другое.) Наименование имеющихся моделей вышлю по запросу. (chanel, Gucci, dior, Givenchy, и т.д цены представлены вне- зависимости от марки парфюма)
Контакты parfumer.74@mail.ru (8 903 263 98 54)
Ниже приведу расценки на литражы

флаконы по 35ml-300р
флаконы по 50-60ml-350р
флаконы по 75-80ml-400р
флаконы по 90-100ml-450р

(Нахожусь в Москве клиентам из Москвы заказ доставляем по адресу, клиентам из других городов и регионов заказы отправляем почтой, с моей стороны гарантирую порядочность, надеюсь на долговременное сотрудничество)
AVON в Санкт-Петербурге
Предлагаю продукцию компании Avon!
Avon - это качественная декоративная косметика, косметика по уходу за кожей лица и тела,средства по уходу за волосами, парфюмерия и аксессуары.
Гибкая система скидок и подарков.
Каждому новому клиенту - подарок!
Подробная информация здесь.
AVON для вас и ваших близких
Компания AVON предлагает Вам стать распространителем косметики или заказывать продукцию для себя и близких со скидкой. Доставка товара, предоставляется продукция в кредит, предварительных взносов не требуется. Также Вас ждут подарки и помощь. Приглашаем всех желающих в возрасте от 16 лет. Если Вы заинтересовались или хотите узнать подробнее о продукции и работе, звоните по телефону: 8-916-257-17-36.