Разместить информацию

Декоративная Косметика Парфюмерия оптом



Надоело Некачественная парфюмерия ОАЭ и Турецкое производителя. Брендовая Элитная Европейская парфюмерия и косметика Лицензионная производства Хорватия Евросоюз от компании for you. оптом и мелкий оптом. можете купить (от 1 до 9уе)
оригинальная упаковка,весь товар защищен голограммами максимальное соответствие к оригиналу, Chanel TENDRE 100ml цена 5.5 уе. Givency BLUE LABEL 100ml 5.5 уе. большое наименование декоративной косметики мировых брендов. блеск для губ loreal 1.16 уе. помада SHISEIDO 1.58 уе. пудра компактная Yves Saint Laurent 3.83 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. тон.крем Givenchy 2.46 уе. доставка в любой регион россии, украины, казахстана,белоруссии, других стран снг. расчет по факту получения.работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются сертификаты качества и накладные
Разместил: Денис
Сайт: 4-u.com.ua
Телефон: 79057917768 380509538603
Откуда: Ленина 25
Дата 2011-08-19
 
 
Похожие объявления:
весна с FABERLIC
Дорогие женщины, с праздником Вас. Любви, красоты и женственности!
Компания Faberlic, победитель VIII национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию 2004 года, Поможет сохранить Вашу молодость и красоту.
Возможность покупки с 30% скидкой.
Дополнительные 2-3 тыс. каждый месяц.
С удовольствием отвечу по тел.1471424
все виды наращивания волос на дому
ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС
Наилучший способ удлинить Ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза) длиной от 25см до 1 метра
Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5-2 часа.
Минимальная длина родных волос допустима от 1 см.
В среднем используется 100 прядей, только натуральные волосы хорошего качества (славянские).
Я помогу подобрать цвет по профессиональной палитре, подскажу, помогу определиться с выбором.
С новыми волосами Вы можете продолжать вести привычный для Вас образ жизни- ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.
Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.
Опыт 8 лет, 4 диплома
А также снятие наращенных волос,переделка ошибок других мастеров, коррекция, украшение волос стразами.
Звоните по любым возникшим вопросам 514-40-71 моб. Ира
натуральная косметика мертвого моря
(NEW) Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, экономичны, универсальны, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость
Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.