Разместить информацию

Наращивание волос частный мастер Москва недорого



Вы хотите длинные, шикарные волосы, а свои долго ростить, мы Вам в этом поможем.
Женщина с длинными волосами и красивой прической - это действительно красиво и привлекает внимание не только мужчин.
Наращивание волос любой длины и обьема, можно наростить как мелирование или колорирование. Волосы только хорошего качества (славянские).
Также по вашему желанию возможно прямые, волнистые или кудрявые волосы Процедура занимает по времени 2 - 2. 5 часа.
Приму у себя или приеду к Вам, влюбой район и в любое удобное для Вас время. Телефон (495) 514 - 40 - 71
Разместил: Алира
Эл. почта: mishel03@list.ru
Телефон: 74955144071
Откуда: Москва
Дата 2008-10-24
 
 
Похожие объявления:
тотальное оздоровление организма
Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Косметика AVON со скидкой !
Предлагаю косметику ЭЙВОН с доставкой ( не зависимо от суммы заказа ) и со скидкой в самые короткие сроки (5дней)! Моя аська 322-181-077. Телефон 8-962-900-78-23.Звонки и сообщения принемаются в любое время . Для постоянных клиентов выгодные условия СКИДОК и дополнительных предложений.
наращивание норковых ресниц!
Наращивание ресниц по японской технологии (ресничка к ресничке).


Каждая искусственная ресница приклеивается индивидуально на натуральные ресницы при помощи специальной гипоаллергенной смолы, который обеспечивает их надежное удержание на протяжении 2-3 недель, а это именно тот срок, за который обновляются естественные ресницы. Длина подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Возможно с внешнего угла глаза использовать более длинные ресницы и, постепенно доходя до внутреннего края, уменьшать длину или наращивать ресницы одной длины выбрав 8мм, 10мм, 12мм реснички. Для более выразительного взгляда можно удлиннять только уголки. Потом необходимо делать коррекцию ресниц или снимать нарощенные ресницы, что можно сделать и самостоятельно. цена 2000 РУБ. КОРРЕКЦИЯ - 1000 РУБ. приеду на дом!!