Разместить информацию

Швейцарская золотая коллекция



! Швейцарская косметика NewAge позволит Вам выглядеть всегда безупречно без дорогостоящих процедур в косметических салонах.
Линия косметики по уходу за лицом «Mystic Gold» с 23-каратным золотом стимулирует рост молодых и здоровых клеток и синтез собственного коллагена и эластина, выравнивает цвет лица, снимает раздражения и воспаления кожи, предотвращает преждевременное старение.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: tat1363092 (@) yandex.ru
Телефон: 8-916-592-56-48
Дата 2009-09-14
 
 
Похожие объявления:
начните сотрудничать с компанией DR.NONA


Бизнес Доктор НОНА - это бизнес рекомендаций. Вы хотите получать дополнительный доход, но организация собственного бизнеса кажется вам рискованной? Или у вас нет опыта и начального капитала ? Начните сотрудничать с компанией Доктор НОНА. Это один из самых простых способов увеличить свои доходы, не жертвуя основной работой и не рискуя. Даже при сравнительно небольших усилиях Вы сможете существенно пополнить свой личный или семейный бюджет. А если Вы почувствуете, что работа с Доктор НОНА Вас по-настоящему нравится, Вы сможете превратить ее в настоящий бизнес - прибыльный и надежный. Как начать сотрудничество?www.doc-no na.ru
Знаменитая российская модель ищет мужа по интернету
Знаменитая российская модель ищет мужа по интернету на http://fashion.rin.ru
косметика оптом от ведущих производителей по низким цен
Фирма предлагает оптовые ,мелкооптовые поставки косметики от ведущих производителей:Chaneд, Dior, Pupa,Givenchy, Lancome, и др. по низким оптовым ценам от производителя.Имеются сертификаты качества. Поставка по предварительным заказам от мин.партии 10 упаковок(12 шт в упаковке).