Разместить информацию

натуральная лечебная косметика



"Сибирское здоровье" представляет природные системы ухода за кожей лица, волос , тела для взрослых и детей, декоративная косметика. Косметические линейки разработаны с учетом индивидуальных особенностей кожи, соединяют в себе мощь российской науки и силу сибирской природы.
наш сайт
Разместил: Елена Алексеевна
Эл. почта: len.koz2009 [@] yandex.ru
Телефон: 89658238826
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-03-22
 
 
Похожие объявления:
китайские капсулы для похудения лида



КИТАЙСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ КАПСУЛЫ LIDA - ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПРОГРАММА ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА В МИРЕ. «LiDa» позволит вам избавиться до 12кг. веса за 1 месяц без вреда для здоровья. Препарат полностью создан из растительных экстрактов, абсолютно безопасен, не токсичен. Не имеет побочных эффектов. - Не обладает слабительными свойствами -Не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. - Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц. помогают избавиться от лишнего веса даже в тех случаях, когда лишние килограммы появились в результате гормональных изменений в организме! Результат впечатляет уже после первой недели приема – 2-3кг,в дальнейшем – до12 кг/мес. Прямые поставки из Китая. так же есть Фрукт Баша, Лида - Dai Dai Hua, кофейные бобы, чай из женьшеня очищающий чай для похудения Lida и др) ОПТ,МЕЛКИЙ ОПТ, РОЗНИЦА. ДОСТАВКА-АВТОЛЮКС. УКРАИНА. ЛЮБОЙ ГОРОД. Тел. 80671625489 АЛИНА

Всё для маникюра, дизайна и наращивания ногтей!
Интернет-магазин: лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна (наборы для дизайна ногтей KONAD) и наращивания ногтей (гели для наращивания ногтей Lina), средства по уходу за ногтями, декоративная косметика профессионального уровня. Доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.
Орифлейм
Дополнительный заработок,принимаю заказы.