Разместить информацию

купить парфюмерию оптом



Мы продаем лицензионную парфюмерию и косметику оптом от мировых производителей. Купить парфюмерию оптом Chanel, Max-Factor, Dior, Loreal, Givenchy Gucci и других брендов. Лицензионная парфюмерия и косметика производства Хорватия широкий ассортимент, низкие цены, Европейское качество продукции. Купить парфюмерия оптом. Наша компания FOR YOU являться эксклюзивным поставщиком качественной европейской парфюмерии из Хорватии. Мы предоставляем полный пакет документов. Доставку осуществляем в любой регион страны.
Разместил: Лина
Сайт: 4-u.com.ua/
Телефон: 380632332953 79610213835
Дата 2013-10-02
 
 
Похожие объявления:
Косметика Чистая линия от концерна Калина.
ОOO "Дистрибьюторская компания БХЛ" предлагает косметику Чистая линия от концерна Калина оптом. Бальзам для волос Чистая линия 250 мл Алоэ Увлажняющий, для сухих волос на отваре целебных трав. Бальзам для волос Чистая линия 250мл Крапива, для всех типов волос, на отваре целебных трав. Бальзам для волос 250мл Ромашка, для сухих и повреждённых волос, на отваре целебных трав. Гель для век 25мл Петрушка и Земляника. Крем для лица Чистая линия 42 мл Дневной, Увлажняющий, для нормальной и комбинированной кожи (в тубе). Крем для лица Чистая линия 42мл Матовый, для жирной и комбинированной кожи. Крем для лица Чистая линия 42 мл Ночной. Питательный. Для сухой кожи (в тубе). Крем для лица Чистая линия 45 мл 26 лет Медуница и Липа, для нормальной и комбинированной кожи. Крем для ног Чистая линия 75 мл Интенсивно смягчающий (туба). Крем для век Чистая линия 25 мл Толокнянка и брусника. наш сайт
Ароматические диффузоры
Вы хотите наполнить свой дом прелестными ароматами, но не знаете как?
Ароматический диффузор создает свою неповторимую атмосферу и настроение. Благородный запах поможет расслабиться или взбодриться, настроиться на романтический лад или отдохнуть душой, забыть обо всем или предаться воспоминаниям. Все, что нужно это выбрать подходящее масло, которых превеликое множество.
Как пользоваться? Очень просто. Открываем флакон с ароматом. В горлышко флакона вставляем палочки, и через некоторое время перевернуть их другим концом вверх.
Парфюмерный диффузор сегодня входит в моду, потому что пользоваться им очень просто, а результат - потрясающий. В нашем ассортименте есть такие ароматы как: Лотос, Жасмин, Гибискус, Франжипани и другие.
Весь ассортимент продукции можете посмотреть на www.thaiglory.ru.
Бесплатная доставка по всей России!
Чтобы купить, прямо сейчас позвоните по указанному телефону или напишите на e-mail, и мы гарантируем – вы не пожалеете о своем выборе!
Средства ухода за телом, духи и косметика Гербалайф
Косметические средства нового поколения.Результаты впечатляющие. Активное восполнение коллагена, повышение эластичности и гладкости кожи. Великолепная парфюмерия.
наш сайт