Разместить информацию

Элитная французская косметика по уходу за лицом



У Вас на сегодняшний момент есть возможность приобрести эксклюзивную косметику, изготовленную по самым последним мировым технологиям в этой области. Это косметика Millenium Alliance.
  Потрясающий омолаживающий эффект косметики Millenium Alliance достигается благодаря уникальным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий.
  1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
  2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
  3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
  4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики.
  Роскошный дизайн упаковки, который понравится всем женщинам.
  Производитель – французский концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY - новый партнер Vision, сотрудничающий с известными лидерами-производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari.
Разместил: Александр
Телефон: 89037774932
Откуда: Москва
Дата 2007-03-28
 
 
Похожие объявления:
косметика (предлагаю)
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Орифлейм есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Орифлейм вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка товаров на дом. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании. Более подробная информация на сайте http://www.oriflame1.ru/
AVON, ORIFLAIME, FABERLIC
Доброго времени суток, зовут меня Наталия!!! Предлагаю заработать на продаже или приобрести для себя косметику Эйвон, Орифлейм, Фаберлик по каталогам. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, ср-ва по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Выезжаю на дом или предприятие для демонстрации каталога, а так же доставлю косметику. Бесплатно!!! А еще каталоги можно просмотреть на сайтах: k>wrel="nofollow" ww.oriflaime.ru, n.ru target=_blank>www.avon.rua>, www.faberlic.ru, позвонить мне, заказать, и я доставлю Вам товар. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения. Кое-что есть в наличие звоните, пишите c указанием страницы каталога, кода, названия и цены продукции. Никого не оставлю без внимания!
Элитная косметика MILLENIUM ALLIANCE
Элитная косметика из Франции Millenium Alliance снимет вопрос
проблемной кожи раз и навсегда,а здоровую кожу делает еще более красивой,привлекательной и ухоженной благодаря силе следующих факторов:

1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики;
5. Научно протестирована;
6. Обладает доказанной и видимой при применении эффективностью.

Устойчивый результат после трех месяцев применения