Разместить информацию

Средство для роста ресниц XLASH



Существует ли альтернатива наращиванию ресниц?
Теперь уже да! Это Almea Xlash - новинка для роста и укрепления ресниц.
Ресницы длиннее на 40%, гуще в 2 раза, темнее - и это всего лишь за 1-2 месяца!

Многие женщины пользуются наращиванием до сих пор, представляете!
Это весьма неудобно:
- вы никогда не сможете пользоваться кремами и маслами для глаз – они нейтрализуют действие клея для ресниц;
- вам нельзя спать лицом вниз – ресницы могут отклеиться;
- в бассейне, на море и в ванной придется быть осторожными, чтобы не повредить ресницы;
- в случае если вы носите контактные линзы, искусственные ресницы продержатся у вас гораздо меньше времени, чем положено, и вам придется чаще делать коррекцию.

Xlash отращивает Ваши собственные ресницы, Вы забудете обо всех этих проблемах, как и об удлиняющей туши! При этом Xlash натурален и безопасен для здоровья, в отличии от других активаторов.
Разместил: Mxlash
Сайт: mxlash.ru
Телефон: 79851509555
Откуда: Mxlash.ru
Дата 2014-01-07
 
 
Похожие объявления:
Компания "Дары Кавказа".
Компания "Дары Кавказа" предлагает российским потребителям самую качественную продукцию Краснодарского края. Вы сможете приобрести с доставкой на дом или в офис самую разнообразную продукцию:
- чай; бальзамы; мед Кавказа; восточные сладости; продукты пчеловодства; варенье; специи; бады; сборы трав; кофе; эфирные масла; грязи; мыло; SPA косметика; банные принадлежности; православная продукция и многое другое.
На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы не найдете ни пыли ни скуки – только яркую, красочную, вкусную продукцию.
Материалы и оборудование для наращивания
Продажа материалов и оборудования для наращивания и дизайна ногтей, гель, акрил - торговых марок, ESN, Supernail, IBD, Ezflow, Nsi, Ra Nails, OPI дизайн, ликвид, типсы, формы, средства для ногтей, инструменты, аксессуары, мономер, типсорез, ножницы, пушер, подставки, апельсиновые палочки, кисти, клей, шлифовки, пилки, уф лампа, акриловая пудра, шеллак, shellac, gelish, гелиш, гель лак, воск для депиляции. Самые низкие цены! Только качественные материалы. Отправка во все регионы. Скидки.


Парфюмерная вода цветочно-фруктовых аром
В состав входят красные,спелые ягоды и вишня,розовый,спелый грейпфрут придадут парфюму свежесть;водяная,нежная лилия,жасмин и цветы лотоса пробудят женственность и чистую энергию;мускус и древесные нотки создадут ощущение солнечного тепла и роскоши.Соблазнительный и волнующий аромат подойдет современной девушке,которая всегда будет уверенная в себе,элегантная леди.Этот тепленький аромат для внимательных,энергичных к своему имиджу дам.А мужчины могут выбрать эту прекрасную туалетную воду которая принадлежит к семейству фруктово-цветочных ароматов, в качестве любимого подарка для любимой девушки.

Парфюмирование: 16%

Объем: 100 МЛ.

Цена: 1500.00 р