Разместить информацию

Золотая косметика от NEWAGE



Омолаживающее золото влияет на дегенеративные процессы в коже по двум направлениям: стимулирует функцию клеток и метаболизм внеклеточного матрикса. в нём содержатся все компоненты внеклеточного матрикса - коллаген, протеангликоген и гликопротеины. Растительный эктракт растений содержащийся в этой косметике обладает противовоспалительном и солнцезащитным действием. Омолаживающее золото гипоаллергенно, снимает воспаление и раздражение кожи, оживляет её и придаёт особое свечение. Золото значительно повышает способность кожи поглощать и сохранять влагу, а также является проводником питательных веществ. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 89269756405
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
славянские волосы!
Акция на лето!
Славянские волосы высшей категории качества!
Волосы одной длины по 1 рублю за 1 см длины за прядь! Например, одна прядь 50 см длиной стоит 50 рублей! тел. 749-06-17
маска омолаживающая LUXINI
Прибор является космецевтическим продуктом. Создан в результате тщательных исследований американскими учеными. Все права по изготовлению аппарата принадлежат компании Тяньши. Длительность одной омолаживающей процедуры 16 минут.
Комплектация:
прибор укомплектован пользовательской инструкцией, маской, пультом управления, соединительным кабелем и серией косметики (восстанавливающий гель, осветляющий флюид, увлажняющий лосьон).
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.