Разместить информацию

Натуральная косметика ручной работы



Косметика выполняется только из натуральных продуктов. Предназначена для настройки человека в быту и бизнесе на: шарм, удача, коммуникабельность, устранение болей, нейтрализации страхов и т.п. Можно ставить свои цели, под нее будет разработан и индивидуально изготовлен состав.
Косметика специального назначения предусматривают стимуляцию биоактивных точек тела и ЦНС косметическими составами, в результате которого человек приобретает эффективные качества в соответствии с разновидностью состава. Главным качеством косметики, является повышение эффективности и скорости реагирования человека на действия окружающей среды. При изготовлении косметических масляных настоев используются травы и растения, стимулирующие внимательность, сосредоточенность, бдительность, собранность, волевые качества, интуицию и тому подобное.
Разместил: Розова Зинаида
Эл. почта: magaroma (@) ya.ru
Телефон: 79215756923
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-07-25
 
 
Похожие объявления:
косметика «мэри кэй»
Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.
бальзам для век DR. NONA доктор нона
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК
8-050-541-43-86 Наталья
Состав: БОМК Мёртвого моря, лецитин, токоферол (витамин Е), растительный воск; масла шиповника, хохобы, кунжута. Снимает отёчность и синюшность нижних век, являющихся отражением утомления, напряжения, болей, стресса или депрессии, а также корректирует функционирование разных систем организма. Бальзам омолаживает, убирая мелкие морщинки, тонизирует, обеспечивает состояние комфорта для сухой и чувствительной кожи. Снимает головные боли и ощущение вечерней усталости глаз. При глаукоме – снижает внутриглазное давление. Рекомендуется при перепадах атмосферного давления. Обладает смягчающим, ранозаживляющим, и болеутоляющим действием. Устраняет сухость, шелушение и ощущение стягивания кожи. Способствует улучшению кровоснабжен
нанокосметика-путь к молодости
Все, и мужчины, и женщины, хотят выглядеть моложе! Но, к сожалению, победа над старостью принадлежит науке будущего. Неужели придётся ждать? НЕТ. Технологии будущего мы можем использовать уже сегодня. Это нанокосметика Newage – омолаживающая, лечебно-профилактическая нанокосметика, высокоэффективное средство против старости, за молодость для женщин и мужчин, которое реально работает и даёт немедленный, наглядный результат. Средства ухода NewAge обеспечивают защиту всех типов кожи от преждевременного старения, стресса, агрессивного воздействия окружающей среды и гарантируют высокую эффективность на основе инновационных формул и достижений нанотехнологий. В нанокосметике NewAge, созданной в результате продолжительных исследований, используется уникальная запатентованная «система» целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и в клетки.
Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.