Разместить информацию

элитная косметика



Изготовленная по оригинальным методикам и специальным технологиям из 100% натуральных компонентов, элитная косметика Лаборатории Wolshba Cosmetics производится на собственном предприятии – ЗАО Таёжный Исток в Новосибирском Академгородке. Все ингредиенты этой элитной косметики имеют только природные составляющие и полностью совместимы с клетками человеческой кожи. Наша косметика не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций и раздражений, а также всевозможных нарушений структуры кожи. Абсолютно все средства, представленные в линиях элитной косметики нашей компании, обладают выраженным лечебным действием. Поэтому вся представленная Вашему вниманию элитная продукция является ещё и лечебной косметикой.

Разместил: Светлана
Сайт: egocredo.com
Телефон: 7(495) 518 52 30
Откуда: Москва,Сущёвская ул. 25, стр. 1
Дата 2010-03-25
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия компании LAZELL PARFUMS
ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕВАНЖ» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР LAZELL PARFUMS В РОССИИ.
LAZELL PARFUMS – это КАЧЕСТВЕННАЯ, СОЗДАННАЯ ТОЛЬКО НА НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТАХ (ноты ароматов закупаются на европейских заводах, производящих фрагранс для известных брендов), ВЕРСИОННАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА.
Парфюмерия компании Lazell Parfums успешно экспортируется в 12 стран Европы - Германию, Великобританию, Испанию, Чехию, Венгрию, Словакию и др. Продажи в России начались только в 2009 году. Мы продаем продукцию Lazell Parfums по ценам, которые соответствуют ее стоимости на европейском рынке и согласованы с производителем.
Для заинтересованных оптовых и розничных покупателей: организуем быструю доставку парфюмерии Lazell в любой регион РФ.
В настоящее время мы создаем систему региональных представительств «ДЕВАНЖ групп» и приглашаем к сотрудничеству заинтересованных физических и юридических лиц.
Двойная концепция, ароматерапия и фитотерапия.
Косметика, бесспорный лидер в разработке средств аромотерапии и методик домашнего и профессионального ухода с использованием эфирных масел.Сочетание необычной концепции в уходе, которая заключается в двойном воздействии на кожу с помощью эстетической ароматерапии и фитотерепии, позволяет выбрать индивидуальную программу ухода за любым типом кожи.
  Подбор индивидуальных программ по уходу.Консультации. Скидки.
Интернет-магазин декоративной косметики
Www.lancome-2009.narod.ru Наш сайт осуществляет продажу декоративной косметики Lancome, продажу парфюмерии Lancome, предлагем полный каталог косметики Lancome