Разместить информацию

Мыло ручной работы оптом: розница с наценкой 250%!



Розничная торговля мылом ручной работы дает от 150000 до 15000 руб. дохода в месяц с 1 торговой точки при первоначальных вложениях от 30000 руб!
Наценка для розницы крайне редкая, 250%!
Товар безотходный (за 2 года срока годности все продастся десять раз, а если, что невероятно, не продастся, товар принимается обратно на переработку и обменивается)
Опт. цены крайне выгодные: на 4% дешевле трех прямых конкурентов, на 30%-40% дешевле прибалтов, на 100% дешевле Европы, а розничные цены одни!!!
Есть чуть более дешевые нас несертифицированные и даже сертифицированные производители, но их товар никто не покупает - он не пользуется потребительским спросом. Будьте осторожны!
8-916-340-08-55
opt@cusus.ru
http://cusus.ru/
Разместил: Сергей
Сайт: http://cusus.ru/
Эл. почта: opt@cusus.ru
Телефон: 89163400855
Откуда: Москва
Дата 2011-10-12
 
 
Похожие объявления:
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - MILLENI
Вам немного за 30?
Ваша кожа устала? Теряет эластичность и упругость? Мелкие морщинки не радуют глаз? Вы все чаще и чаще задумываетесь о косметических процедурах и пластических хирургах? Не торопитесь! Время не ждет? Но мы можем его остановить! Не верите?
А Вам знакомы ощущения комфорта и престижа? Восторга и восхищения? Избранности и элитности?
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - Millenium Alliance!
Millenium Alliance - это не уровень ярких рекламных блоков по ТВ, пустых обещаний и дешевых подделок в магазинах. Лучшая реклама, это женщины, которые получают впечатляющие результаты. Millenium Alliance - это секрет, которым делятся с избранными. Это линия, которую без стеснения рекомендуешь своим подругам и знаешь, что в независимости от их материального, социального и возрастного положения, каждая гарантированно получит результат!
С уважением, Тамара Владимировна.
Самая модная элитная туалетная вода
В нашем интернет-магазине http://www.parfum-optom.ru более 50 известных производителей элитной туалетной воды и духов. В продаже туалетная вода, парфюмированная вода, духи, духи с феромонами, как для прекрасных дам, так и для настоящих мужчин. Вся продукция отличного качества и полностью соответствует оригиналу. Осуществляем доставку по РФ. Оплата при получении! Постоянным клиентам и оптовикам - скидки! Посмотреть продукцию и сделать заказ Вы сможете в нашем интернет-магагазине.
клеточная космецевтика
КЛЕТОЧНАЯ КОСМЕЦЕВТИКА
Косметика, произведенная на стыке фармацевтических и косметических инновационных технологий и востанавливающая биофункции клеток.
ПРОСТОТА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: ВЫЗОВ ВОЗРАСТУ
УНИКАЛЬНОСТЬ РАЗРАБОТОК
Все препараты работают на любом типе кожи и многофункциональны.
ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ОТНОСЯТСЯ К КЛАССУ ПРЕМИУМ
Полное отсутствие вредных и непопулярных продуктов нефтехимии.
Космецевтический набор состоит из семи продуктов, применяющихся последовательно.