Разместить информацию

Косметика AVON со скидками и подарками в Самаре



Вашему вниманию предлагается полный каталог товаров фирмы AVON с подробным описанием продукции, рекомендациями по уходу и возможностью заказать товар прямо сейчас!
наш сайт
Разместил: Avon
Эл. почта: avonsamar [собака] rambler.ru
Откуда: Самара
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
DREAMSSHOP - интернет-магазин косметики
Интернет-магазин натуральной Шведской косметики Орифлэйм. скидки до 50% скидка на заказ 3% скидка 3% если сумма заказа превышает 500 руб. накопительная скидка до 3%, спец. предложения, статьи о компании Орифлэйм и ее продукции, работа для Вас Консультант Косметики Орифлэйм!
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству!
Качественная косметика по доступной цене. Косметика для мужчин и женщин; - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Пены, гели и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, бальзамы, гели и кремы для лица, тела и душа, гели, муссы и спрей для волос, кремы для рук и ног, подарочные наборы… Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
С уважением
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Медицина, пластическая хирургия
«Центр пластической хирургии» предлагает широчайший спектр услуг в сфере эстетической и пластической медицины