Разместить информацию

Продам элитную парфюмерию



Интернет-магазин MyHomeShop.ru предлагает превосходные новинки парфюмерии, относящиеся к классу элитных, изготовленные лучшими парфюмерными домами. Элитная парфюмерия источает приятный аромат и обладает безупречным качеством. Ознакомьтесь с продукцией и сделайте заказ на нашем сайте.
Разместил: Андрей
Сайт: MyHomeShop.ru
Телефон: (499) 500-38-69
Откуда: Иваново
Дата 2011-01-20
 
 
Похожие объявления:
Российская космецевтика с пептидами CELITEL
Любой человек, применяя средства Celitel, может получить ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ эффект, схожий с эффектом от дорогостоящей процедуры мезотерапии, только дешевле, без боли и травм, с гораздо более ярко выраженным и длительным эффектом.

Пользуясь продуктами Celitel, ВЫ получаете:
- Кожу без морщин – РАЗ;
- Оздоровление организма – ДВА;
- Живёте дольше – ТРИ!

Кремы серии Celitel являются самыми передовыми разработками в области создания средств по уходу за нашей кожей. Комплекс Оксинорм, входящий в состав этих кремов, содержит в том числе короткие пептиды, которые, проникая в стареющую клетку, "ремонтируют" ее, продлевая тем самым ее жизнь на 30-40%. Клеткам возвращается молодость, а значит - способность снова синтезировать белок, так необходимый для нашей жизнедеятельности. Кремы Celitel - это детище российских геронтологов, которые уже не одно десятилетие изучают механизмы старения человека и изыскивают возможности воздействия на эти механизмы. Жить дольше и чувствовать себя моложе может теперь каждый.

В данных средствах косметика используется как транспортное средство для пептида. Хотя и сама основа имеет целебный антиоксидантный эффект. Поэтому здесь очевидное, быстрое, безопасное омоложение внешнее связано напрямую с внутренним омоложением всего организма

Обещаем незамедлительно следующие эффекты:
• мощный лифтинг проблемных зон
• активизация и обновление клеток дермы и эпидермиса
• мощное антиоксидантное действие
• отбеливающее действие (блокирование меланогенеза) питание, увлажнение и омолаживание кожи
• защита клеток кожи от окислительного стресса, вызванного в том числе
жестким курением, приемом антибиотиков, ионизирующим излучением, обладает иммуностимулирующими свойствами, восстанавливая функции иммунных элементов кожи.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, представителей сетевого маркетинга, салоны красоты, SPA - салоны, центры интегральной медицины. Скидки при оптовой закупке, дополнительно при открытии склада.
Натуральная косметика ручной работы
Косметика выполняется только из натуральных продуктов. Предназначена для настройки человека в быту и бизнесе на: шарм, удача, коммуникабельность, устранение болей, нейтрализации страхов и т.п. Можно ставить свои цели, под нее будет разработан и индивидуально изготовлен состав.
Косметика специального назначения предусматривают стимуляцию биоактивных точек тела и ЦНС косметическими составами, в результате которого человек приобретает эффективные качества в соответствии с разновидностью состава. Главным качеством косметики, является повышение эффективности и скорости реагирования человека на действия окружающей среды. При изготовлении косметических масляных настоев используются травы и растения, стимулирующие внимательность, сосредоточенность, бдительность, собранность, волевые качества, интуицию и тому подобное.
таймвайз чудо набор мери кей для вашей кожи настоя
Чудо-набор Таймвайз Мэри Кей – это первоклассная коллекция средств, борющихся со старением кожи, она поможет вам сохранить молодость. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи. Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя. Содействие в трудоустройстве - любой регион.