Разместить информацию

NANO CORRECTOR ботокс-эффект



Эффективная альтернатива инъекциям типа «Ботокс», без побочных эффектов и повреждения кожи. Омолаживающий результат очевиден через семь дней: сокращение морщин в 2-3 раза при полном сохранении мимики.
Воздействуя на различные слои кожи, средство не просто разглаживает морщины, оно решает саму причину их появления и предохраняет от повторного появления. Инновационная комбинация пептидного комплекса в сочетании с гиалуроновой кислотой ослабляет сокращения лицевых мышц, одновременно стимулируя выработку собственного коллагена и эластина; активно насыщает кожу влагой, естественным образом заполняя морщины.
Действуют по аналогии с «Ботоксом», известным инъекционным методом омоложения кожи. Разглаживают уже существующие морщины. наш сайт
Разместил: Ирина Геннадиевна
Эл. почта: fed279 [@] yandex.ru
Телефон: 8-901-308-48-06
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-06-09
 
 
Похожие объявления:
Канекалон для плетения афрокосичек
Канекалон AMINA — превосходный материал для плетения афрокос, представляет собой синтетическое моноволокно или, так называемые, искусственные волосы. Используется для плетения всех видов африканских косичек, а также искусственных (безопасных) дред и французских косичек по голове (брейдов).

Канекалон AMINA очень удобен для плетения длинных кос, а если вы хотите косички по плечи, то можно разрезать каникалон пополам.

· Не электризуется

· Хорошо фиксируется в кипятке

· Гипоаллергенен

· Мягкий и легкий.
ЭКО-КОСМЕТИКА произведенная в Германии
Интернет-магазин ЭКО-КОСМЕТИКИ
  ЭКО-КОСМЕТИКА произведенная в Германии
  первая и единственная
  марка, сертифицированной экологически
  чистой косметики в России!
  http://www.cosmetician.ru
Лекарства и косметика из Германии
Продаю косметику Ney Skin,а также препараты Вобэнзим, Хеликсор,Бах-Блютен (Bach-Bluten),Геллеборус,препараты фирмы Sanum-Kehlbeck и другие лекарства из Германии. Качество,анонимность,короткие сроки,низкие цены,доставка в любой регион.