Разместить информацию

бритьё, все для бритья оптом !!!



Наши web-сайты:
www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- гигиенические прокладки;
- влажные гигиенические салфетки;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
Разместил: ООО "ТРИ-С" - Планета Бритья
Сайт: www.trees.ru
Телефон: (059) 787-3599
Откуда: Москва, Новодмитровская, 5А
Дата 2005-05-31
 
 
Похожие объявления:
французская парфюмерия
Предлагаю французскую парфюмерию по очень низким ценам от 2 до 22 у.е. от ведущих фирм (Davidoff, Christian Dior, Lancome, Hugo Boss, Paloma Picasso, Laura Biagiotti, Kenzo, Mugler, Elizabeth Arden, Cacharel, Jean-Paul Gaultier, Chanel, Laroche, Laurent, Paco Raban, Nino Cerruti, Salvador Dali,Calvin Klein, Issey Miyake, Dolce & Gabbana) Более подробную информацию вы сможете получить по тел. (095) 308-81-20
Продукция "Тенториум"
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА
наш сайт
предложение из узбекистана
Предложение из узбекистана
Уважаемые производители бытовой химии наша фирма занимается оптовым торговлей городе Намангане вот уже 4 ый год мы представляем разные товары из разных городов Узбекистана и Киргизии мы решили сотрудничат с вами и представлят ваш товар у нас в Узбекистане у нас очен хороший спрос стиральных порощков хозяйственные мыло парфюмерия шампуни зубные пасты пышевые соды ванилин кондитерские изделия и тогдали если от нас потребуется у нас имеется битум рубироид постелное беле спецодежда перчатки полотенце нетканки бяз или арахис мы вам предоставим если вы хотите сотрудничат с нами пожалуйста отправте прайс лист если у вас ест какие небуд предложение напишите с уважением мирзохид,,,