Разместить информацию

Красота и здоровье



Продаю приборы для оздоровления и омоложения.
Разместил: Ольга
Эл. почта: lira552007 [@] rambler.ru
Телефон: 7-918-599-94-07
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2010-05-30
 
 
Похожие объявления:
Ищем регионального представителя
Представительство Omare(Франция) в России странах СНГ (за исключением Белоруссии) ищет партнёра для делового сотрудничества.
  Omare – новая для России и СНГ, компактная линия профессиональной косметики и домашнего ухода за лицом и телом для салонов красоты, SPA, талассо-, бальнео-, оздоровительных санаториев, эстетических клиник, салонов красоты в которых нет возможности проходить водные процедуры, косметических кабинетов. Основа линии – морепродукты Атлантики.
  ООО «Линия красоты» тел: факс: 7(812) 495-35-50 www.morekosmetiki.ru
Продукция TIENS оффициальный дистрибьютор.
Хочешь быть здоров? Тогда это для тебя Продукция компании TIENS. Не думай что это все обман. Я сам так думал пока не попробовал. Официальный дистрибьютор.
давай победим целлюлит
Одержите победу над целлюлитом. Богатая экстрактами гибискуса формула корректирующего лосьона для тела блокирует образование жира в клетках и сжигает его, препятствует появлению целлюлита и старению кожи. По данным проведенного клинического исследования спустя 8 недель постоянного применения корректирующего лосьона для тела Dermatic Effects отметили сокращение появления целлюлита на 55 %, улучшение увлажненности кожи на 84 %, увеличение упругости кожи на 34 %, улучшение рельефа кожи на 69%.
наш сайт