Разместить информацию

ваш личный джин-косметолог....



в Вашей сумочке поможет Вам в считанные минуты в любых (даже "полевых" и "боевых" условиях,в командировке, на отдыхе, перед важным свиданием или деловой встречей) самой профессионально привести свое лицо в полный порядок.

Уникальный сбалансированный космецевтический комплекс класса Премиум,Ваша личная профессиональная SPA система будут целенаправленно возвращающать и сохранять Вашу молодость,красоту и здоровье.

СТАНЬТЕ НАШИМ VIP-КЛИЕНТОМ СЕГОДНЯ и получите ПОЖИЗНЕННУЮ скидку от 10% на все Ваши последующие покупки.

Пишите,звоните сейчас!Предложение ограничено.
Разместил: Сергей Борисович
Телефон: 8-903-613-75-45
Дата 2006-06-08
 
 
Похожие объявления:
косметика

Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 280-18-74, 280-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
Наших клиентов мы всегда обеспечиваем сертификатами на всю продукцию, рекламными брошюрами, листовками и буклетами.
косметика "аптекарь шеллер"
Подари любимой к "Новому году!" натуральную косметику "Аптекарь Шеллер".Заказ можно сделать через сайт http://www.apotheker-scheller.ru или по телефону (495) 105-51-40. Доставка курьером по Москве в день заказа.
Кислородная косметика Фаберлик
Кислородная косметика Фаберлик для красоты и молодости вашей кожи. Есть серии для любого возраста и любого типа кожи. Косметика очень высокого качества и с хорошим результатом.
Бесплатная доставка по Москве при заказе на 600 руб. и более. При заказе на 1500 руб. - подарок. Посмотреть каталог Вы можете на нашем сайте http://krasotka-fl.jino.ru/.
При покупке карты покупателя скидка на продукцию 25% от цен в каталоге.