Разместить информацию

Группа компаний Виктори – оптовая и розничная продажа профессиональной косметики



Группа компаний Виктори – оптовая и розничная продажа профессиональной косметики и инструмента для индустрии красоты. Вы сможете приобрести парикмахерские инструменты и принадлежности, предназначенные как для начинающих мастеров, так и для опытных стилистов. Доставка по Минску, Витебску и другим городам РБ.
Разместил: Группа компаний «Виктори»
Сайт: http://www.victory-group.by/
Эл. почта: victorygr15@yandex.ru
Телефон: 80297133001
Дата 2015-01-10
 
 
Похожие объявления:
JEUNESSE INSTANTLY AGELESS гель для глаз
Jeunesse Instantly Ageless гель для глаз
Гель для глаз Jeunesse Instantly Ageless 25 ампул, уникальный новый продукт компании JEUNESSE GLOBAL безинвазивного, мгновенного действия с лифтинг-эффектом за две минуты после нанесения. Instantly Ageless эффективно убирает мешки и отеки под глазами, морщины, а также хорошо работает в других проблемных местах.

Купить Jeunesse Instantly Ageless можно, как в розницу, так и оптом, при этом оптовая цена Instantly Ageless ниже, но для этого надо пройти регистрацию в компании Jeunesse Global
наращивание волос, афрокосички, д.е.-дре
Наращивание волос (холодное и горячее – 6 различных технологий!), афропрически (афрокосички, зизи, пони, локоны и многое другое!), д.е. дреды – качественное выполнение любых видов (однотонные, двухцветные, с переходом цвета). А так же: коррекция, снятие, выполнение индивидуальных проектов. Высокое качество, низкие цены!!! Москва, ст. м. Тимирязевская (рядом с метро), частный мастер.
Варикоз. Анти варикозный крем ANTI VARIKOZ NANO.
Эффективное в борьбе с расширением вен на 100%. Эффект через 3 недели. Комплексное лечение – залог успешного избавления от варикоза. И одним из важных составляющих этого комплекса является применение анти варикозного крема. Именно он мягко и эффективно устраняет проявления болезни, облегчает симптомы, тонизирует, укрепляет сосуды. Анти варикозный крем "Anti Varikoz Nano", применяемый наружно, считается превосходным средством для профилактики и лечения. Для Вас он станет тем «спасательным кругом», которым стоит воспользоваться в первую очередь! Заказы высылаем по Украине и России.