Разместить информацию

200 наиенований парфюмерных ручек*** и объёмов по оптов



15мл-1,50 $
35мл-3,60 $
50,100мл-9,50
Разместил: нина
Эл. почта: ruber89 (@) mail.ru
Телефон: 89151095368
Откуда: москва
Дата 2009-05-04
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей,ресниц,волос.
Наращивание ногтей ,ресниц,волос.Качественно,недорого,с выездом.
т.89161761404Елена.
Капсула мицелия –кордицепс улучшает качество сна
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
интернет-магазин парфюмерии
Интернет-магазин парфюмерии на WWW.ARTPARFUM.RU . Элитная парфюмерия по низким и выгодным для вас ценам. У нас широкий ассортимент, такие известные марки как Dolce&Gabanna, Cacharel,Lancome.Lanvin,Chrisian Dior,Nina Ricci и многие другие. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.