Разместить информацию

MAVALA Средство для укрепления ногтей Сайнтифик



Кончик ногтя - самая хрупкая, незащищенная его часть, которая часто ломается. Cайнтифик укрепляет ногтевую пластину, соединяя три слоя кератина вместе и дает возможность расти ногтям нормально. Сайнтифик быстро укрепляет слабые, мягкие, расслаивающиеся ногти, делая их здоровыми и сильными. Специальная формула делает ногтевую пластину твердой, что позволяет ногтю восстанавливать свой нормальный рост. Начинает действовать сразу после нанесения. Не является ни основой, ни лаком. Внимание: применять 1-2 раза в неделю на чистые сухие отросшие кончики ногтей до тех пор, пока ваши ногти не станут крепкими и здоровыми, после чего его можно применять периодически 2-3 раза в месяц по необходимости. Никогда не наносите на весь ноготь (только на отросшую часть ногтя!). Если средство все-таки попало на кожу, протрите ее ватным тампоном и наненсите масло или крем для кутикулы. Один флакон объемом 5 мл рассчитан на 1 год.
Разместил: Технологии Интернет ООО
Сайт: www.butikmix.ru/
Телефон: (495) 9727251
Откуда: Москва
Дата 2011-03-13
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мертвого моря " СAPRICE"
" Сaprice" представляет собой спектр совершенных средств по уходу за кожей лица, волосами, телом.
Это нормализация кислотно-щелочного и водного баланса кожи, улучшение цвета лица, уменьшает количество крупных пор, препятствует появлению морщин.
Есть эксклюзивная новейшая серия органической косметики для каждодневного ухода за кожей лица, многофункционального действия: очищение, увлажнение, регенерация и защита кожи лица. Эта серия косметики уникальна, т.к. все препараты содержат натуральные эфирные масла, растительные экстракты и мякоть фруктов в сочетании с комплексом витаминов и минералов Мертвого моря.
Заставьте мир крутиться вокруг Вас!
Прямые поставки! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!
Домашний Салон Красоты
Сегодня МЛМ-Компания МейТан предлагает более 250 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая специально для российского потребителя.

Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO наш сайт
Предлагаю элитную косметику DEKAROLINE салонного типа
Элитная косметика deKaroline, основана на термальной минеральной воде гейзерных источников Чешского курорта Карловы Вары. Косметика салонного типа. Омолаживающие средства, серия антиакне, серия для чувствительной кожи и др.